![]() |
|
|
#30 |
|
Местный
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,876
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 2,904 раз(а) в 606 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Люда-Fleur, я от кого-то из девчат на лекциях слышала, что такая идея с колодцем как-то не по фен-шую будет. Мы тогда говорили о канализ. люке и лавочке над ним.
А у Марина Крячко как-то очень положительно отзывалась вот о какой идее. (Я эту идею "не догнала", честно говоря, он понять хочется.) Одна из ее курсанток сделала дорожку по всему периметру уастка, прямо вдоль забора. И высокие посадки сделала между дорожкой и газоном в центре. Причем газон и сам был разделен на пару частей "волной" как на знаке инь-янь, и прям в центре участка получилась комната для чая. Я думаю, что "не догнала" эту идею с дорожкой просто потому, что мы не прогуливаемся по саду! У нас в жизни этого просто нет! С другой стороны, с Мирой опять согласна: с комнатами будет намного круче. Ведь не обязательно делать посадки выше уровня глаз. Можно высотой в стол, а то и по колено. И островки тоже могут служить разделителями пространства, линия будет місленно проводиться от одного к другому... У Єлли, кажется, в саду они используются. ---------- Post added at 12:09 ---------- Previous post was at 11:59 ---------- Я о том, что дальние участки сада должні біть сделані так, чтоб не только смотреть на них с крільца дома. Да, дилемма: реально мі єти дальние участки не посещаем -- просто некогда. Последний раз редактировалось Leslie; 21.03.2011 в 12:06. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | иннуся (21.03.2011) |