Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 08:07   #11
Натусик
Местный
 
Аватар для Натусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,990
Поблагодарили 2,966 раз(а) в 686 сообщениях
Натусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natnic Посмотреть сообщение
Жаль с сортами у нас...
Наташ, если из моих семянок повыскакивает и я растеньки не угроблю- будут и вам череночки. Мне подружка из России и на следующий сезон накупила вкусноты. У них появилась в продаже партитутуния. А у нас..... в квартире газ
__________________
Мой декупаж https://plus.google.com/photos/11471...313?banner=pwa
Натусик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
natnic (10.03.2011)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot