![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 1,990
Поблагодарили 2,966 раз(а) в 686 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наташ, если из моих семянок повыскакивает и я растеньки не угроблю- будут и вам череночки. Мне подружка из России и на следующий сезон накупила вкусноты. У них появилась в продаже партитутуния. А у нас..... в квартире газ
__________________
Мой декупаж https://plus.google.com/photos/11471...313?banner=pwa |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | natnic (10.03.2011) |