![]() |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Башкирия
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 36 раз(а) в 8 сообщениях
![]() |
Добрый вечер!
А кто-нибудь выращивает литопсы или по другому живые камни?
__________________
Ольга |
|
|
|