![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,183
Сказал(а) спасибо: 11,671
Поблагодарили 27,373 раз(а) в 4,402 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Marta, ты права это был конкурс "Кто сможет связать подобное платье".
В данном случае использовался Тулип. Он типа шелка себя ведет, играет, но не тянется. Я из вискозы вязала - вот она тянется сильно Вязать Тулипом очень легко. Кончики просто оплавлять зажигалкой и они не распускаются. Вискозу приходится полеуритановым клеем клеить
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Гала (05.03.2011) |