Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Здоровье

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 21:22   #11
Zavr
Местный
 
Аватар для Zavr
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,829
Сказал(а) спасибо: 3,227
Поблагодарили 22,200 раз(а) в 1,872 сообщениях
Zavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я лет несколько назад тоже ее читал. И тоже бросил сразу после прочтения. Действительно, это было легко и просто, никакого желания курить не возникало, никаких неприятных ощущений от отсутствия никотина. В общем, все было настолько легко и просто, что через день я закурил снова. А как же, если так легко можно бросить, то я ж в любой момент успею Так и курю.
Надо, наверное, опять за нее взяться. Тем более с постоянным удорожанием сигарет это будет и экономически выгодно, бросить к чертовой бабушке эту привычку. Курю, кстати, больше 20 лет.
__________________
Валерий.

Zavr вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (17.10.2017)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot