![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,183
Сказал(а) спасибо: 11,671
Поблагодарили 27,373 раз(а) в 4,402 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Искала фото. Но все фотки той подвязки пропали, когда помер винчестер.
Верунчик, петля свободная и ствол не передавливает. Скользит свободно, это хорошо, т.к. растение стволик наращивает и чтобы не перевязывать должен быть запас. А вверх не скользит - листья держат. А когда лист обломаю, то не скользит потому, что уже обмотан вокруг ствола. Когда делаешь это из года в год, то уже ощущаешь как надо обмотать. Лень - двигатель прогресса. Появилась пластиковая сетка. Купила для огурцов. Их выращиваю так-же, только в один ряд. Три года попользовалась, вкусила свободы и решила попробовать на помидорах. Фото большое. Не стала уменьшать чтобы лучше было видно
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Дачные помидоры | тетяна | Огород | 2140 | 16.01.2015 09:34 |
| У-дачные находки ... | Farina | Форумные посиделки | 28 | 03.04.2013 20:24 |
| Дачные помидоры | Глория | Огород | 1814 | 14.03.2013 22:38 |
| Дачные помидоры 2012 | Taisiya | Огород | 1750 | 02.07.2012 21:30 |
| Дачные помидоры | Farina | Огород | 1500 | 23.12.2010 10:29 |