![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Луганская обл. Украина
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 613 раз(а) в 102 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ув.Садовник,а какие бы Вы растюшки посоветовали для каркасного топиара малых размеров,если так можно выразиться? Какие можно было бы приобрести у нас на Украине?
__________________
Ветер с далекого Моря и солнце взяли верх, тьма отступила, полчища Мордора дрогнули в ужасе перед лавиной Всадников, катящейся на них, и побежали! А Всадники Рохана пели боевую песнь, пели и убивали врагов. И эта песнь, прекрасная и грозная, была слышна за стенами Минас-Тирита. |
|
|
|