![]() |
|
|
#11 |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
не может ...не переживайте
, такие восторги как и "спасибо" вместо нажатия кнопки со временем исчезают, это не есть сообщение, а душевный порыв (типа смайла) в нужное время.Когда теряется актуальность -остаются фото.Анекдоты-считаются информативными , хорошая порция положительных эмоций- никому не вредила. Те можно безболезненно флудить в теревенях ..это и есть общение.. не садом единым как грится... ще много животрепещущих тем.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вопросы о закладке виноградника | Мечтательница | Винограда ягода | 241 | 04.04.2015 09:03 |
| создаем каталог роз. Обсуждение, пожелания, фотографии | larissa | Розы | 202 | 07.11.2012 18:11 |
| FAQ по форуму или ответы на наиболее частые вопросы (в картинках) | bankirsha | Добро пожаловать! | 4 | 20.04.2010 07:16 |