![]() |
|
|
#10 |
|
Танцующая по граблям
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,488
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 13,431 раз(а) в 2,714 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У нас такие специалисты - или копают где покажешь. Или самим нужно найти залегание вод, а они приеду и пробурят. По развитию село в 18 веке.... Там нет никаких специалистов, а из Донецка привезти очень дорого - 140 км. Хоть самим начинай копать, но если б знать где? Я уже медными с медными рамочками по участку ходила, но не поняла на что они срабатывают? Или вода или еще что-то?
|
|
|