![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 17,756
Поблагодарили 23,537 раз(а) в 2,549 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А мне кажется, что это "спасибо" очень многогранно, или я поддерживаю мысль оратора, или мне она нравится, или я беру её на вооружение и благодарю автора, а чтобы не писАть об этом, ставлю "Спасибо".
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (29.11.2010), natali (21.01.2011), Василина (30.11.2010), василина-2 (30.11.2010), крымчанка (25.08.2011), Света(клубника) (05.12.2010), СветикЗам (29.11.2010) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вопросы о закладке виноградника | Мечтательница | Винограда ягода | 241 | 04.04.2015 09:03 |
| создаем каталог роз. Обсуждение, пожелания, фотографии | larissa | Розы | 202 | 07.11.2012 18:11 |
| FAQ по форуму или ответы на наиболее частые вопросы (в картинках) | bankirsha | Добро пожаловать! | 4 | 20.04.2010 07:16 |