![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 1,574
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 360 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У МЕНЯ ОПУНЦИЯ ЗИМУЕТ ЛЕТ ПЯТЬ УЖЕ БЕЗ ВСЯКОГО УКРЫТИЯ. на зиму становится страшная, как смертный грех, но по весне отходит .Расползается своими блинами на полу-метровое расстояние, я эти блины обрываю и выкидываю. если кому надо, могу передать.
Аленка, а розоцветковой можно попросить блинчик? ![]()
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Мечтательница (27.11.2010) |