Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Комнатные растения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2010, 08:54   #11
иветта
Местный
 
Аватар для иветта
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Херсон
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 1,574
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 360 сообщениях
иветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond reputeиветта has a reputation beyond repute
По умолчанию

У МЕНЯ ОПУНЦИЯ ЗИМУЕТ ЛЕТ ПЯТЬ УЖЕ БЕЗ ВСЯКОГО УКРЫТИЯ. на зиму становится страшная, как смертный грех, но по весне отходит .Расползается своими блинами на полу-метровое расстояние, я эти блины обрываю и выкидываю. если кому надо, могу передать.
Аленка, а розоцветковой можно попросить блинчик?
иветта вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot