![]() |
|
|
#11 |
|
Освоившийся
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 83 раз(а) в 28 сообщениях
![]() |
Вот так всегда
![]() Я вот заказала у Максима Констанс Спрей. У кого она есть? В розобуке пишут, что однократка плетистая, но цветы шикарные. Стоит ее садить на видное место или лучше вглубь кудысь?
__________________
Наташа
Последний раз редактировалось lankabo; 20.10.2010 в 22:19. |
|
|