![]() |
|
|
#6 |
|
Увлеченный
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Киевская область
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
![]() |
Раз пошел разговор об укрытии-подскажити пожалуйста а такие как-хоста, кохия, молодила и мелкие стелящиеся по земле растюшки-требуют укрытия? обещают,что это Зима будет похлеще предыдущей. А деревца молоденькие надо чем то прикрывать? кусты ягод? Самшит в 1 слой или в несколько. спасибо!
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Для вдохновения к новому году | Даша | ОчУмелые ручки | 260 | 18.12.2021 01:56 |
| Сезонные работы в саду(весна,лето,осень..) | Leslie | Плодовый сад | 3479 | 19.02.2021 13:32 |