![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 345 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наташа, наверное все-таки зависит от срока созревания. Если ранняя или средняя, то в самый раз. Я тоже свою давно подергала, жаль у моих соседей кроликов нет, ну а позднюю морковь выкапывают в октябре.
|
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Болезни и вредители наших овощей (лук,чеснок,морковь,свекла....) | OlaF | Вредители и болезни | 157 | 22.06.2021 13:34 |