Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Декоративные деревья и кустарники > Хвойные

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 22:57   #10
Julianra
Увлеченный
 
Аватар для Julianra
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Киевская обл. Вышгор.р-н
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 264 раз(а) в 48 сообщениях
Julianra is a jewel in the roughJulianra is a jewel in the roughJulianra is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
Рисковая Вы девушка, Julianra кто же это хвойные с ОКС в августе сажает?
Сама от себя не ожидала, но они не очень большие и там на поле в такой жарюке растут, значит и у меня вырастут, а с помощью форума еще и заколосятся! Спасибо Вам, что помогаете мне, чайнику!
__________________
Я Юля.


Мой сад

Последний раз редактировалось садовник; 26.08.2010 в 23:37. Причина: хвойник это эфедра!
Julianra вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot