![]() |
|
|
#10 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Киевская обл. Вышгор.р-н
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 264 раз(а) в 48 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Цитата:
но они не очень большие и там на поле в такой жарюке растут, значит и у меня вырастут, а с помощью форума еще и заколосятся! Спасибо Вам, что помогаете мне, чайнику!
Последний раз редактировалось садовник; 26.08.2010 в 23:37. Причина: хвойник это эфедра! |
|
|
|