Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад > Каталог сортов плодовых и ягодных культур > Земляника

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 14:21   #2
Ivann
Освоившийся
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Івано-Франківська обл.
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 432 раз(а) в 64 сообщениях
Ivann is a glorious beacon of lightIvann is a glorious beacon of lightIvann is a glorious beacon of lightIvann is a glorious beacon of lightIvann is a glorious beacon of lightIvann is a glorious beacon of light
По умолчанию

Суниця Belle Bourbonnaise ® delmar (відома на Україні як Бурбон)


http://www.delbard-direct.fr/tous-nos-produits/arbres-fruitiers/fraisiers/fraisier-belle-bourbonnaise.html




Солодка і смачна суниця.
Дуже хороший сорт. Ягода середнього розміру(приблизно 11 грам), конічної форми, яскраво-червона, легко відривається при зборі. Рослина потужна і дуже стійка до хвороб.

· Грунт: добре дренований легкий
· Експозиція : сонце і тінь
· Сорт ремонтантний : так
· Стійкість проти хвороб : хороша стійкість
· Цвітіння (індикативно) : квітня
· Ранній урожай(індикативно) : початок травня
· пізній урожай(індикативно) : середина вересня
· Самозапилення : так

---------- Post added at 11:21 ---------- Previous post was at 10:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
Не понравилась :
Референта - ягода твердая, без особого вкуса.
Но посмотрю еще эти сорта в будущем году.
Референта (у мене в усякому разі) в серпні значно краща за Референту в червні. Краща за смаком і далеко не така тверда. До речі по інших моїх сортах НСД (КЄ, Альбіон, МП) картина аналогічна. Вважаю, що червневим урожаєм нейтралів слід жертвувати. Хай в червні плодоносять сорти разового збору!
__________________
Дякую за увагу, Ivann

Последний раз редактировалось Ivann; 23.08.2010 в 14:09.
Ivann вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (23.08.2010), nat_kol (28.12.2010), nimoff (26.08.2010), skifnk (24.12.2012), solig (07.03.2016), Анюта (25.08.2010), Дмитрий-из-Прущего (20.01.2011), елена (11.11.2010), ирина матюх (27.09.2010), каврюха (31.08.2010), Марлена (25.08.2010), Надія (06.01.2011), ода (23.08.2010), Оксана 1 (28.12.2012), пятница (22.12.2012), Света(клубника) (25.08.2010), Татьяна Тройни (30.08.2010)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что такое " хвойник" и " хвойные растения" садовник Хвойные 30 25.07.2016 21:38
Коттеджный городок vs дачный кооператив, "+" и "-" присоединения к селу дачников mokamobile Юридические вопросы 38 29.03.2012 15:40


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot