![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Марьинка - фронт
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 298 раз(а) в 77 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Лен, а у тебя глициния с какой стороны от дома?
Я думаю, если посадить с северной, и пустить до балкона, а не выше, вроде тень в самый солнцепек. У нас, в Марьинке, тоже дожди большая редкость. Вокруг все гремит: Курахово, Угледар, Донецк, а над нами солнце. |
|
|
|
| Социальные закладки |
| Метки |
| глициния, лиана, формировка |
|
|