Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Клематисы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2010, 22:44   #11
aramat
Увлеченный
 
Аватар для aramat
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Обухов
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 1,240
Поблагодарили 932 раз(а) в 146 сообщениях
aramat has much to be proud ofaramat has much to be proud ofaramat has much to be proud ofaramat has much to be proud ofaramat has much to be proud ofaramat has much to be proud ofaramat has much to be proud ofaramat has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corableva Посмотреть сообщение
Смотря какой сорт. Не все сорта хорошо размножаются. Если из распространенных, то прикопать осенью лозу. И где-то год ждать.
А так ждать следующего сезона и черенками.
а черенками - это откопать с корешком? будет цвести уже в следующем году?
__________________
Я - Тамара Моя дача и моя вышивка


aramat вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни и вредители клематисов Лозинка Клематисы 585 27.07.2020 00:16
Как посадить однолетние саженцы клематисов с ОКС Марлена Клематисы 939 09.05.2019 16:11
морозостойкость клематисов Адонис Клематисы 16 08.03.2018 15:17
Размножение клематисов черенками Никуся Клематисы 103 23.10.2016 08:55


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot