![]() |
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Борисполь
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 684 раз(а) в 161 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классные нарциссики,Натик! У меня тоже уже цветут. В виду отсутстквия места на подоконнике выселила их всех на незастекленный балкон.Но они не возражают,а продолжают цвести.
__________________
ВарядарагаяНе бойся делать что-то новое. Ковчег строил любитель. "Титаник" - профессионалы! |
|
|
|