![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 561
Поблагодарили 823 раз(а) в 175 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня тоже была крупная Утренняя роса,хоть и только весной посажена
но кислятина еще та может следующие урожаи будут сладкими А у кого -нибудь Абрикосовая растет?Как она себя показала?
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Малина | Портвейн | Плодовый сад | 1735 | 05.08.2021 22:37 |
| Княженика, арктическая малина, поляника | Sелена | Плодовый сад | 39 | 30.10.2018 11:18 |