![]() |
|
|
#34 |
|
Увлеченный
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 161
Поблагодарили 142 раз(а) в 65 сообщениях
![]() ![]() |
Уважаемые софорумчане! А с урожаем актинидии кто как борется? Съесть в сыром виде уже не в силах. Кто-нить сушил? Что на выходе? Спс.
|
|
|
|