![]() |
|
|
#391 |
|
Местный
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: измаил, одесская обл
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 2,362
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Татьяна |
|
|
|
|
|
#392 |
|
Местный
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Украина, Кременчуг
Сообщений: 1,770
Сказал(а) спасибо: 11,594
Поблагодарили 4,756 раз(а) в 1,252 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В цьому році редиску не сіяла в теплці, щоб місце не займати, та і стрілкується вона там від жари. Посіяла під віконну раму, а також під укриття для ранньої картоплі, там уже теж жаркувато. Раму потрібно своєчасно замінити на плівку чи спанборд, тому що сонце не рівномірно і частина відстає в рості. На салат є з початку місяця.
. . ![]()
__________________
Нужно во всем находить позитив и радоваться результатом своего труда. Сад в Озоні |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | andreikaFA (22.04.2020), Moonvalley (19.04.2020), netalyy (19.04.2020), paraska (19.04.2020), Tasia (21.04.2020), Ветка (28.10.2020), Оксана365 (19.04.2020), Олеся Ивановна (19.04.2020) |
|
|
#393 |
|
Местный
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Краматорск
Сообщений: 629
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 392 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Климат Донбасса становится все лучше и лучше.
Жара, суховеи. Полив один, два раза в неделю со шлангом или лейкой уже не спасает. Только там где были дождеватели земля к концу лета не превратилась в камень и пыль. Так что часть редьки я так и не попробовал. Вот то что выжило. Мюнхен Бир ![]() ---------- Post added at 01:22 ---------- Previous post was at 01:18 ---------- Алабастер ![]() Хороший вкус дайкона. Горечи мало. Выкапывается не ломаясь. ---------- Post added at 01:30 ---------- Previous post was at 01:22 ---------- Эрли лонг вайт ![]() Семена дорогие. При выкопке несколько сломалось. Видимо нежнее. ---------- Post added at 01:39 ---------- Previous post was at 01:30 ---------- Спринг Фейвор ![]() Семена дорогие. Размер небольшой. Видимо цикл роста более короткий и я его передержал. Чувствуется горечь и есть признаки сухости внутри. На днях добавлю ещё три вида. |
|
|
|
|
|
#394 |
|
Местный
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,455
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 12,042 раз(а) в 1,950 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Портвейн, когда Вы посеяли дайкон, в каком месяце?
__________________
Марина |
|
|
|
|
|
#396 |
|
Новичок
Регистрация: 16.07.2021
Адрес: Киевская область
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 3 сообщениях
![]() |
Подскажите, а вырастить редис в июне вообще без шансов? Купила гибрид Селеста F1 по рекомендации женщины, у которой все прошлое лето редис покупала. Написано, что для всесезонного выращивания. Но в итоге собрала первый урожай в мае, а дальше - не растет. Поливаю каждый день, сетку притеняющую повесила, чтобы от жары защитить.
|
|
|
|
|
|
#397 | |
|
Местный
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Київ, Фастівський р-н
Сообщений: 2,527
Сказал(а) спасибо: 8,331
Поблагодарили 12,115 раз(а) в 2,109 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Наталі_я |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Оксана_Чер (09.06.2022) |
|
|
#398 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,976
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шанс есть.
Ищите сорт Жара. Ему пофиг длина дня и температура. Главное регулярный полив.
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | werty (10.06.2022), WinterGuest (09.06.2022) |
|
|
#399 |
|
Новичок
Регистрация: 16.07.2021
Адрес: Киевская область
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 3 сообщениях
![]() |
Попробую поискать. Со световым днем тоже думала поиграться - купить черное агроволокно и накрывать вечером. Но пока дорога на участок подтоплена, тяжеловато туда 2 раза в день пробираться...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | садовник (25.08.2022) |