![]() |
|
|
#811 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 2,772
Поблагодарили 9,021 раз(а) в 1,415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Люда, ты о моих злаковых миксах? Да, но в общем весеннем "надо" это не самое страшное...
|
|
|
|
|
|
#812 |
|
Местный
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 6,824
Поблагодарили 2,777 раз(а) в 572 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Натусь, яка краса! У меня одни гласные! Ааааааа! Ооооооо! Ух тыыыыыы! Вот это даааааааа! Твой сад такой настоящий, такой живой и искренний. Просто чудо!
__________________
Рабів до раю не пускають. |
|
|
|
|
|
#813 |
|
Новичок
Регистрация: 21.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
![]() |
У вас очень красивый сад, и он так плавно идеально сочетается с окружающей природой, вроде бы у Вас маленький оазис какого-то заповедника)))
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | dnd (27.11.2016) |
|
|
#814 |
|
Местный
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 3,917
Поблагодарили 4,947 раз(а) в 956 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сколько же лет пролетело... У тебя уже настоящие пампасы, а я так и не выбралась...
---------- Post added at 20:31 ---------- Previous post was at 20:28 ---------- И вот оно уже тут, наверху уже все буяет... |
|
|
|
|
|
#815 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 2,772
Поблагодарили 9,021 раз(а) в 1,415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 55 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (11.12.2016), Elka (17.12.2016), Fiona (11.12.2016), Fleur (11.12.2016), Florans (11.12.2016), flowerss (11.12.2016), forest (11.12.2016), Galina (13.12.2016), Gusenitsa (11.12.2016), jozaf (09.03.2017), Kalina (11.12.2016), kukkkusha (24.01.2017), Ludmilaya (31.01.2017), lusa (27.01.2017), MariaNosal (12.12.2016), Marik (09.03.2017), Marine (11.12.2016), Marta (10.03.2017), Maryana (11.12.2016), maxbor_mar (20.04.2017), MILA (13.12.2016), Moonvalley (11.12.2016), natabu (09.03.2017), Natu (12.12.2016), Nela (11.12.2016), Nice.helen (11.12.2016), Nikolka (08.02.2017), Olga Energizer (10.03.2017), Red (16.12.2016), ruden (12.12.2016), San-Sanytsch (11.12.2016), Svetmay (24.01.2017), Wolfin (11.12.2016), Zaja (01.01.2018), Zavr (11.12.2016), алочка (09.03.2017), Анюта (09.03.2017), Валентина-дачница (11.12.2016), восторг (09.03.2017), Гала (15.12.2016), Гизбрехт (25.01.2017), дамада (24.01.2017), Деметра (11.12.2016), елена.п (11.12.2016), земля (24.01.2017), Йожкинкот (12.12.2016), Люд.а (12.12.2016), Люся (11.12.2016), Марлена (11.12.2016), пятница (09.03.2017), Светочек (15.04.2019), селена (11.12.2016), Фиорентинка (24.01.2017), шерка (12.12.2016), Южная (24.01.2017) |
|
|
#816 |
|
Местный
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 737
Сказал(а) спасибо: 6,902
Поблагодарили 3,864 раз(а) в 585 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наташа, фото 2016г - просто картинка из журнала. Красота неописуемая!
__________________
Анна
|
|
|
|
|
|
#817 |
|
Мрії збуваються :)
Регистрация: 13.08.2015
Адрес: Одеська обл.
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 2,679
Поблагодарили 2,034 раз(а) в 232 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наталю, у Вас просто чудовий садок!!!! Можна напроситись на свято Весни? Коли все буде квітувати.......буяти...... і взагалі буде супер в саду........
__________________
Передаю величезний привіт своїй мрії, якщо ти надієшся, що я здамся, то ти помиляєшся.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Кошка Ш. (09.03.2017) |
|
|
#818 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 2,772
Поблагодарили 9,021 раз(а) в 1,415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
..... так у меня в саду всегда свято....
... и орудия производства есть .... так что найдется чем вас занять....
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | flowerss (09.03.2017), irina s (09.03.2017), Marta (10.03.2017), San-Sanytsch (10.03.2017), Zaja (01.01.2018), пятница (09.03.2017), РыжийЛенчик (10.03.2017), Южная (10.03.2017) |
|
|
#819 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3,802
Сказал(а) спасибо: 17,621
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 3,052 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наташ, делай флеш-моб, мы подтянемся
__________________
Я-Ира
|
|
|
|
|
|
#820 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 2,772
Поблагодарили 9,021 раз(а) в 1,415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#822 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 2,772
Поблагодарили 9,021 раз(а) в 1,415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#823 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 2,772
Поблагодарили 9,021 раз(а) в 1,415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Almargo (18.01.2022), Antik (19.01.2022), BARBACYCA (18.01.2022), flowerss (20.01.2022), Heliophila (22.03.2023), Ikari (21.01.2022), Kalina (18.01.2022), kravconok (18.01.2022), Lusenka (18.01.2022), Marik (21.01.2022), maxbor_mar (24.01.2022), Olya (18.01.2022), werty (18.01.2022), Wolfin (18.01.2022), АнтонинаА (18.01.2022), Валентина-дачница (18.01.2022), Ветка (20.01.2022), Восторг1 (18.01.2022), Ирина X (19.01.2022), Люд.а (18.01.2022), Люся (21.01.2022), Нина_И (18.01.2022), пятница (18.01.2022), РыжийЛенчик (18.01.2022) |