![]() |
|
|
#36 |
|
Освоившийся
Регистрация: 03.11.2021
Адрес: Одесса, Нерубайское
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 75 раз(а) в 27 сообщениях
![]() |
У нас тоже две кошки в доме живут. Одна совсем уже старенькая, 18 лет ей.
__________________
Лес рубят. Парк будут сажать. ;) |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Дача Iris_ki. Мечта становится реальностью. | Iris_ka | Наши ландшафты | 98 | 18.06.2021 14:48 |