Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Комнатные растения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2020, 19:27   #11
Natali99
Освоившийся
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Киев, Теремки
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 933
Поблагодарили 337 раз(а) в 78 сообщениях
Natali99 is just really niceNatali99 is just really niceNatali99 is just really niceNatali99 is just really nice
По умолчанию Re: Гиппеаструм.

Получила луковицы гиппеаструмов из СВ. Что сними делать сейчас? Думала додержать до мая и высадить в сад до осени, потом на покой на пару месяцев. Нормально так будет? Или это у них сейчас период покоя и надо ждать месяца три пока луковица покажет начало роста и только тогда садить в грунт?
Natali99 вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot