![]() |
|
|
#28 |
|
Местный
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,789
Поблагодарили 10,046 раз(а) в 2,218 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
есть вот такой странный угол. Приступочка над площадкой для генератора, который решили не ставить.
![]() ![]() длина 2200 см, ширина 40, высота 40. Очень видна мне из окна. Бесит ![]() хочу туда контейнеры вот такие примерно ![]() ![]() и что-то в них посадить. От земли там чуть выше метра Можевельник Хосмана? горная сосна? к ним лаванда+тимьяны? или дельфиниумы? а вдруг сломает? или злаки? визуально рядом есть еще можевельники. ---------- Post added at 14:39 ---------- Previous post was at 14:23 ---------- хотелось бы что-то вечнозеленое, может падуб? как он в контейнерах? бересклеты были бы решением, но я к ним равнодушна |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | kosichka (04.03.2020) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Новый участок, что с ним делать? | Абдюль | Наши ландшафты | 5 | 28.05.2014 12:26 |