![]() |
|
|
#15 | |
|
Местный
Регистрация: 20.03.2018
Адрес: Чернигов
Сообщений: 579
Сказал(а) спасибо: 3,637
Поблагодарили 1,455 раз(а) в 375 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Откусила самый кончик - не остро, откусила чуть побольше - не остро, с расстройства хватанула полперчины и... кхм... очень удивилась.![]() Света и остальные любители острого перца, а вы растительное масло на нем не настаивали? Была в пиццерии, так там к пицце подавали острое масло, хотелось бы и самой такое сделать. Интересует вопрос, надо ли предварительно сушить перчики или можно прям живьем маслом заливать? Вроде в теме не обсуждалось...
__________________
Я Наташа |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Готовим баклажаны | Нина | Кулинария | 297 | 21.08.2020 11:38 |
| Перец | юльша | Огород | 1316 | 02.03.2020 18:41 |
| Болгарский перец | mausi1968 | Кулинария | 61 | 12.09.2019 18:29 |
| Перец | Elly | Огород | 1801 | 30.01.2013 10:18 |