![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хочу обратить внимание любителей остинок на розу Pegasus.
![]() ![]() Почему то ее имя редко вспоминается на форумах. И мне кажется, зря. Роза очень, очень... Цвет, запах, долго держит цветок, обильно цветет...
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (29.06.2010), Farina (28.06.2010), Ink_i (29.06.2010), Irhen (30.06.2010), Leslie (28.06.2010), loveli (29.06.2010), Lusenka (29.06.2010), markiz (29.06.2010), NataliK (28.06.2010), Stusya (30.06.2010), Анна (14.09.2010), Анюта (30.06.2010), Викса (28.06.2010), Гала (29.06.2010), елена.п (24.11.2010), ксенияК (23.09.2013), Леля (15.07.2010), мишелька (18.02.2012), Нина (28.06.2010), Превосходная Алла (09.07.2010), пятница (31.08.2012), Фанатка (30.06.2010) |