![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 17.10.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 1,290 раз(а) в 190 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не ожидала, что так красивенько получится с первого раза
![]() В жёлтом железном горшочке портулак. Остальные цветочки посажены в обрезанные 6ти литровые бутылки и привязаны к балкону. Чтоб не перегревались, я их повязала кулечками белыми и внизу сделала дырочки. Конечно будет более эстетично, если покрасить белой краской, но мне нужен был самый быстрый вариант. Последний раз редактировалось MariaPresnyak; 30.07.2019 в 11:40. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Tess (30.07.2019) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите оформить цветник (палисадник) | Ксюнечка | Учимся дизайну | 13 | 26.03.2014 11:11 |
| Засухоустойчивый цветник 6х9 | Ник-то | Учимся дизайну | 41 | 17.01.2014 21:00 |
| Помогите спланировать цветник | VitalyT | Учимся дизайну | 23 | 21.08.2013 00:02 |
| Чем дополнить цветник, помогите, плиз | NataliiaK | Учимся дизайну | 10 | 23.11.2012 09:22 |