![]() |
|
|
#23 | |
|
Местный
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 3,405
Сказал(а) спасибо: 16,594
Поблагодарили 16,824 раз(а) в 2,772 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() 1-й год для злаков не показательный . Татя, ты знаешь, как ведет себя Монинг лайт. Грациллимус - его родственник, он будет так же, только нарастать быстрее. У меня впечатление, что он неприхотливее, выше ростом. В моих условиях Грациллимус никогда не распадался. В этом году майская засуха у нас многим растениям не понравилась Поделенные и пересаженные сейчас пониже нетронутых товарищей.По поводу распадается/не распадается стала наблюдать. Распадается просо Хеви метел в полутени, пересадила куст на солнце, сравню. Распадается мискантус Вариегатус, и не только у меня, видела на фото связанным и у других форумчан. Но за его незаурядность и красоту я ему это прощаю. И распадается "веник" - Сорго. С этим ничего не поделаешь.
__________________
Я - Наташа |
|
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Мой ландшафт на 25 сотках | InSAn | Наши ландшафты | 332 | 13.07.2018 20:28 |
| Сад на 6 сотках. Лыбидь | Лыбидь | Наши ландшафты | 45 | 24.10.2012 22:47 |