Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2019, 10:12   #11
MariaPresnyak
Увлеченный
 
Аватар для MariaPresnyak
 
Регистрация: 17.10.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 1,290 раз(а) в 190 сообщениях
MariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud ofMariaPresnyak has much to be proud of
По умолчанию Re: Цветник под балконом

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
У меня есть в неограниченных количествах гайлардия обыкновенная, ромашка обыкновенная, кореопсис, рудбекия. Есть полынь пестролистная ( нужно ограничивать, сильно ползет) и всякие почвопокровные очитки. Могу сфотографировать и показать, и если нужен такой мех, то осенью все могу выслать.Люблю когда облагораживают все вокруг. Вы молодцы.
Iris_ka, спасибо за предложение, фоточки кидайте)

---------- Post added at 10:12 ---------- Previous post was at 10:05 ----------

Цитата:
Сообщение от kat-leo Посмотреть сообщение
Ой, интересные соседи. Где-то взяли такие красивучие уже цветущие георгины, а рассады бархатцев не нашли
Георгины и другие цветочки из наших окон и их хорошо видно, а семена посеяли на периферии. Учитывая, что на эту маленькую полосочку, цветов и семян вышло на 1500 грн, их можно понять. С рассадой ещё и бархатцев цена была бы выше.

У "травки" такое название интересное - Ковыль Волосы Ангела. Красиво развиваются на ветру.

Последний раз редактировалось MariaPresnyak; 14.06.2019 в 10:19.
MariaPresnyak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Iris_ka (14.06.2019)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите оформить цветник (палисадник) Ксюнечка Учимся дизайну 13 26.03.2014 11:11
Засухоустойчивый цветник 6х9 Ник-то Учимся дизайну 41 17.01.2014 21:00
Помогите спланировать цветник VitalyT Учимся дизайну 23 21.08.2013 00:02
Чем дополнить цветник, помогите, плиз NataliiaK Учимся дизайну 10 23.11.2012 09:22


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot