![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили 6,913 раз(а) в 1,001 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И как быстро набирают массу? У меня нет клематисов-равнодушна, но на княжики посматриваю давно. И потому, что не надо задумываться об обрезке-зимовке в зависимости от группы, и потому, что вижу их очарование в скромной природности. Пока тихонько почитываю тему и пытаюсь понять насколько они желанны в моём саду. И от того, насколько быстро они становятся такой роскошью, как на фотографиях, будет зависеть место посадки.
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись. |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| КЛЕМАТИСЫ И КНЯЖИКИ | Лена Мерлин | Каталог растений | 0 | 06.07.2009 18:00 |