Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 15:06   #10
Ink_i
Местный
 
Аватар для Ink_i
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 4,288
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 423 сообщениях
Ink_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond repute
По умолчанию

Все хотят сортовые изысканные розы, а я вот хочу обзавестись розой названия которого вовсе и не знаю. Знаю только. что их у нас звали "чайными" и росли они чуть ли не в каждом дворе, только их вытеснили новые сорта, а мне так хочется окунуться в детство, когда по двору стоял пьяняще-нежный аромат от двух кустиков метровой высоты нежно-розового цвета сплошь покрытых цветами. Из их лепестков бабушка варила варенье...
Ink_i вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новинки и наши хотелки в мире клематисов Адонис Клематисы 226 20.04.2018 20:02


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot