Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2019, 13:50   #11
OlGaj
Местный
 
Аватар для OlGaj
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Киев - Запорожье
Сообщений: 1,097
Сказал(а) спасибо: 4,360
Поблагодарили 8,387 раз(а) в 928 сообщениях
OlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond reputeOlGaj has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Mноголетники.

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
последний похож на василистник водосборолитстный.
Олег и Танюша, спасибо вам большое за подсказку. Это на самом деле василистник - мое осеннее приобретение у Бережнюков. Я о нем совсем забыла.

---------- Post added at 01:50 PM ---------- Previous post was at 01:42 PM ----------

Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Приятная неожиданность, правда?
К сожалению нет. Неожиданность меня огорчила. Ведь я заказывала сорт Nimbus Pink, а это явно не он. И вообще, на фото растение намного красивее. За то, что у меня выросло, 72 грн. дороговато.
__________________
Ольга.
Не мечтай о жизни, а живи своей мечтой!
Цветы моей дачи
OlGaj вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (11.05.2019), Tess (11.05.2019), Zaja (11.05.2019)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot