![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Киев - Запорожье
Сообщений: 1,097
Сказал(а) спасибо: 4,360
Поблагодарили 8,387 раз(а) в 928 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Олег и Танюша, спасибо вам большое за подсказку. Это на самом деле василистник - мое осеннее приобретение у Бережнюков. Я о нем совсем забыла.
---------- Post added at 01:50 PM ---------- Previous post was at 01:42 PM ---------- К сожалению нет. Неожиданность меня огорчила. Ведь я заказывала сорт Nimbus Pink, а это явно не он. И вообще, на фото растение намного красивее. За то, что у меня выросло, 72 грн. дороговато. |
|
|
|