![]() |
|
|
#32 |
|
Местный
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: ххх
Сообщений: 3,041
Сказал(а) спасибо: 44,103
Поблагодарили 18,098 раз(а) в 2,867 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Промываю, и не раз, несколько раз с горячей водой. Потом на огонь, довожу до кипения, когда вырос рис, тогда готов для начинки. Иначе повылезает и всю утку порвет. В рис лучек пассерованный, морковку, + сливы (сухие, распарить) или яблоки (сырые, спекутся с уткой), изюм можно (пропариваю -- заливаю кипятком, отжимаю) .. и + соль, перец и др. приправы.
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Компьютерный ликбез | Лена Мерлин | Добро пожаловать! | 483 | 24.12.2023 10:24 |
| НАШ ЛИКБЕЗ ПО АГРОХИМИИ. | садовник | Помогаем растениям жить | 65 | 18.07.2023 13:48 |