Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Садовая техника, инструмент, оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2019, 11:44   #11
Zaja
Местный
 
Аватар для Zaja
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: ххх
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 46,110
Поблагодарили 19,038 раз(а) в 2,993 сообщениях
Zaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond reputeZaja has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Секатор. Как выбрать?

Профи, это тот кто обрезает за деньги?

Не уверена, что на нашем форуме все обрезают за твердую валюту...

Во всяком случае я не за деньги. А обрезаю только себе и своим. Профессионально? Любительски. Но долго...


О секаторе

Женская и мужская сила не одно и тоже. И храповый служил довольно долго и верно. Не всегда приходится обрезать тоненькие веточки или лозу.

Храповый же или с другим механизмом, но должен быть качественный.

И ХОРОШО ложится в руку. Ходила в садовые магазины и примеряла по руке. Качественные стоят не дешево. Покупать сразу и все варианты не имеет смысла.

В пользовании есть несколько. И с советских времен, и относительно новенькие. В прошлом году в подарок получила хороший и качественный, и по руке, легкий в работе Fiskars. Получила не храповый, т.к. по цене храповый был столько же как со стандартным механизмом + прививочный нож той же фирмы. А о таком инструменте я давно мечтала. Потому основной сейчас этот секатор Fiskars.

Кстати, они продают на форуме. А я выбирала -- покупала в магазине. Выбирала по руке.)
Zaja вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Долорес (10.02.2019), Елена Sh (10.02.2019)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
секатор для прививок av365 Садовая техника, инструмент, оборудование 10 02.12.2020 14:05
Как выбрать плиту газовую. Гала Бытовая техника 68 06.07.2017 13:59
Какую тачку выбрать? TATA69 Садовая техника, инструмент, оборудование 41 03.12.2015 07:35


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot