![]() |
|
|
#21 |
|
Местный
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: ххх
Сообщений: 3,041
Сказал(а) спасибо: 44,103
Поблагодарили 18,098 раз(а) в 2,867 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И да, хотелось бы добавить по березам.
Есть сорта очень красивые. Например, береза плакучая "Youngii", береза "Long Trunk" , береза Laciniata, береза pendula, береза "Royal Frost", береза плакучая "Purpurea", береза "Aurea", береза полезная "Doorenbos" и т.д. Все они очень хороши в садах определенного стиля. Под березой хорошо луковичным, т.к. березы землю сушат. На влажном болотистом месте или при поливе с березой хорошо определенным видам и сортам (освещенность учитывать) сортам гортензий. Можно грибов (зонтики, подберезовики, сыроежкии, лисички точно растут, белые светлой рассы можно пробовать) принести и подсадить из лесу. Но... на березы хорошо любоваться (учесть точки обзора) с террасы или из окна, саджить их чуть поодаль, а не на самой террасе. Я так думаю. |
|
|