![]() |
|
|
#14 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Черкассы
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 677 раз(а) в 140 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
А польские пластмассовые брала в инт. магазине, когда-то давно мне этот магазин нравился, уже разонравился ,поэтому не рекламирую,просто горшки эти у них покупала https://svitroslyn.ua/catalog/gorsho...30-l-d-45.html |
|
|
|