![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 2,200
Поблагодарили 1,160 раз(а) в 236 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Скажите, пожалуйста, а какие специи добавляли в этот джем?
__________________
Меня зовут Алёна и на ты.... Не сейте того, чего не желаете пожинать. |
|
|