![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,176
Сказал(а) спасибо: 5,273
Поблагодарили 5,186 раз(а) в 936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нужно сделать анализ воды и в зависимости от него подобрать фильтр.
Если вода у Вас с большим содержанием железа, то нужно было бить глубокую скважину с самого начала (в этом мастера правы), все засорённые трубы/шланги менять обязательно (тут они тоже правы, но почему сразу не сказали?). И фильтр на входе. И мысль про замену мастеров - тоже здравая, имхо: раз до сих не разобрались с напором, то что-то не то в самой схеме полива.
__________________
Я маленький леший, я еще расту... Был бы лес сад, а леший найдется
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ada (04.09.2018) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| нужна помощь любителей винтажа :) | Lana | Форумные посиделки | 10 | 14.12.2014 21:07 |
| Аисты на крыше и не только. Нужна помощь.. | Витуся | Животные | 74 | 28.07.2013 23:38 |
| Срочно нужна помощь для создания клумбы | Enotera | Учимся дизайну | 23 | 17.02.2013 21:42 |