Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2018, 17:14   #10
Южная
Местный
 
Аватар для Южная
 
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 737
Сказал(а) спасибо: 6,902
Поблагодарили 3,864 раз(а) в 585 сообщениях
Южная has a reputation beyond reputeЮжная has a reputation beyond reputeЮжная has a reputation beyond reputeЮжная has a reputation beyond reputeЮжная has a reputation beyond reputeЮжная has a reputation beyond reputeЮжная has a reputation beyond reputeЮжная has a reputation beyond reputeЮжная has a reputation beyond reputeЮжная has a reputation beyond reputeЮжная has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Новый сурочий приют ))

Цитата:
Сообщение от Surchiha Посмотреть сообщение
Особенно после 15 соток в прошлой жизни
вот я ж поэтому и волнуюсь Я когда получила к своим четырем еще целых полсотки, размахнулась не глядя Кто ж думал,что масюсенький казацкий можжевельник действительно раскинется на 3 м в диаметре Или что туи растут не только вверх, а и в ширину тоже. Причем со всех сторон
__________________
Анна
Южная вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amour (13.05.2019), Gusenitsa (24.07.2018), Surchiha (24.07.2018), Мечтательница (27.07.2018), утя (24.07.2018), Фиорентинка (24.07.2018)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый участок, что с ним делать? Абдюль Наши ландшафты 5 28.05.2014 12:26


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot