![]() |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,789
Поблагодарили 10,046 раз(а) в 2,218 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 60 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (23.07.2018), Anneko (23.07.2018), Bella (23.07.2018), Chita (24.07.2018), Demiga (23.07.2018), desatka (05.04.2019), divenes (24.07.2018), Elka (23.07.2018), Elly (24.07.2018), Fleur (23.07.2018), flowerss (24.07.2018), Gusenitsa (23.07.2018), iiiiaaaa (24.07.2018), irina s (23.07.2018), Iris_ka (24.07.2018), Lemurka (23.07.2018), Ludmila_Kiev (30.07.2018), Lелишна (24.07.2018), MariaNosal (23.07.2018), melnat (23.07.2018), Nela (30.07.2018), Nice.helen (23.07.2018), Olga Energizer (23.07.2018), Olya (23.07.2018), ptichka (23.07.2018), steelbeast (23.07.2018), Sveta (04.08.2018), Sveta.R (24.07.2018), Svetmay (24.07.2018), Tata_ (23.07.2018), Valia (24.07.2018), Wolfin (25.07.2018), yagoda_podillya (25.07.2018), Zaja (23.07.2018), Анюта (23.07.2018), Валентина-дачница (23.07.2018), Витуся (23.07.2018), Гизбрехт (23.07.2018), Долорес (23.07.2018), Еена (23.07.2018), земля (13.08.2018), Ирина X (23.07.2018), крыска (23.07.2018), Лида60 (23.07.2018), Люд.а (23.07.2018), Люся (24.07.2018), Марина7 (23.07.2018), Марлена (24.07.2018), Ник-то (24.07.2018), Нина (16.08.2018), НинаЯ (23.07.2018), РыжийЛенчик (24.07.2018), Света Ш (23.07.2018), Светлая (23.07.2018), Светлячок (24.07.2018), Светочек (24.07.2018), стелла (23.07.2018), утя (24.07.2018), Фиорентинка (24.07.2018), Южная (23.07.2018) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,789
Поблагодарили 10,046 раз(а) в 2,218 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ---------- Post added at 15:27 ---------- Previous post was at 15:25 ---------- ![]() ![]() ---------- Post added at 15:33 ---------- Previous post was at 15:27 ---------- В планах - чуточку еды и сад, в котором можно срезать цветочек в вазу практически всегда. Метасеквойя - куда де без нее, сирень, пионы, можевельники, тисы, клематисы, лапчатки и живучки Будет продолжена идея контейнерного садоводства на веранде Руки чешутся посадить что-то вот прям счас - но мы там пока не живем, поливать сложно, строители могут потоптать. Я поняла, как я соскучилась за темами про поставщиков, про ежевику и малину, клубнику и пряности. Что скоро смогу тоже выставлять фотки моей красоты ! Счастье обратно вернуться на форум снова как садовод! |
|
|
|
| 73 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (23.07.2018), Anneko (23.07.2018), Bella (23.07.2018), Chita (24.07.2018), Demiga (23.07.2018), Elka (23.07.2018), Elly (24.07.2018), Fleur (23.07.2018), flowerss (24.07.2018), Gusenitsa (23.07.2018), Heliophila (25.07.2018), iiiiaaaa (24.07.2018), irina s (23.07.2018), Iris_ka (24.07.2018), Kalina (22.08.2018), Lemurka (23.07.2018), Ludmila_ (23.07.2018), Ludmila_Kiev (30.07.2018), Lusenka (23.07.2018), Lелишна (24.07.2018), MariaNosal (23.07.2018), MArilka (24.07.2018), Marta (23.07.2018), melnat (23.07.2018), MoonMouse (24.07.2018), natabu (22.08.2018), Natala (23.07.2018), Nela (30.07.2018), Nice.helen (23.07.2018), nikaflor (24.07.2018), Olga Energizer (23.07.2018), Olya (23.07.2018), ptichka (23.07.2018), steelbeast (23.07.2018), Sveta (04.08.2018), Sveta.R (24.07.2018), Svetmay (24.07.2018), Tata_ (23.07.2018), Valia (23.07.2018), Wolfin (25.07.2018), yagoda_podillya (25.07.2018), Zaja (23.07.2018), zoya_aa (23.07.2018), Анюта (23.07.2018), Валентина-дачница (23.07.2018), Витуся (23.07.2018), Гала (24.07.2018), Гизбрехт (23.07.2018), дамада (23.07.2018), Долорес (23.07.2018), Еена (24.07.2018), земля (24.07.2018), Ирина X (23.07.2018), Кошка Ш. (23.07.2018), крыска (23.07.2018), ксюшаня (23.07.2018), Лена Мерлин (27.10.2018), Лида60 (23.07.2018), Люд.а (23.07.2018), Марлена (24.07.2018), Мечтательница (27.07.2018), намир (23.07.2018), РыжийЛенчик (24.07.2018), Света Ш (23.07.2018), Светлая (23.07.2018), Светочек (24.07.2018), селена (18.04.2021), стелла (23.07.2018), ТАМАРА (23.07.2018), утя (24.07.2018), Фиорентинка (24.07.2018), Фламинго (23.07.2018), Южная (23.07.2018) |
|
|
#3 |
|
Sanctum Officium
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 4,645
Поблагодарили 9,130 раз(а) в 1,824 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это не две семьи таунхаус типа? Поздравляю с обретением приюта сурочьего
__________________
Наталья |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 3,624
Сказал(а) спасибо: 9,195
Поблагодарили 10,701 раз(а) в 2,480 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лена, я Вас поздравляю! Начинается совершенно замечательный период Вашей жизни
Удачи!
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"! |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,073
Сказал(а) спасибо: 11,259
Поблагодарили 6,356 раз(а) в 872 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лена, поздравляю! Цветущего сада!
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Местный
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,789
Поблагодарили 10,046 раз(а) в 2,218 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Demiga (23.07.2018), Druida (23.07.2018), Elly (24.07.2018), Fleur (23.07.2018), Gusenitsa (23.07.2018), Olya (23.07.2018), Svetmay (24.07.2018), Zaja (23.07.2018), земля (24.07.2018), Кошка Ш. (23.07.2018), Марлена (24.07.2018), РыжийЛенчик (24.07.2018), Сынуля (23.07.2018), утя (24.07.2018), Фиорентинка (24.07.2018) |
|
|
#7 |
|
Sanctum Officium
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 4,645
Поблагодарили 9,130 раз(а) в 1,824 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А садик у каждого свой?
__________________
Наталья |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,789
Поблагодарили 10,046 раз(а) в 2,218 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#9 |
|
Увлеченный
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Одесса, Дачное
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 154 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ой, на трех сотках уйму всего можно разместить ))) Поздравляю!
__________________
Я Наташа, всем привет! |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 737
Сказал(а) спасибо: 6,902
Поблагодарили 3,864 раз(а) в 585 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
3 сотки - нормально! )) У меня 4,5 и все впихуемое впихиваю) Лена, вы только сразу приучите себя к мысли,что все таки когда-то вырастет )) И сразу рассчитывайте на максимальный рост. Я понимаю, что руки будут чесаться засадить все свободное пространство, но потом получаются хащи. Так что хозяину маленького участка самое главное -это научиться себя держать в руках) Удачи вам!
__________________
Анна
|
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Цитата:
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Местный
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Киев, Сольва
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 1,610
Поблагодарили 2,748 раз(а) в 415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На відміну від власників 20 сотин, у Вас значно більше шансів привести ділянку до ладу.
__________________
Музей на этом форуме больше не живет. Феи, всем процветания!
|
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (22.08.2018), Bella (24.07.2018), desatka (06.04.2019), Lemurka (24.07.2018), mirina (25.07.2018), netalyy (04.03.2020), Oprinna (24.07.2018), Pixie (24.07.2018), Svetmay (24.07.2018), VARIKA (25.07.2018), Zaja (24.07.2018), Витуся (27.07.2018), Долорес (24.07.2018), земля (24.07.2018), Марина7 (24.07.2018), РыжийЛенчик (24.07.2018), Сынуля (24.07.2018), Таня1985 (11.04.2019), ТатианаЯ (22.08.2018) |
|
|
#13 |
|
Освоившийся
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Багринів
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 300 раз(а) в 82 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
[QUOTE= главное -это научиться себя держать в руках) [/QUOTE]
метасеквойя?...через 10-15 років це може бути тінь на всі Ваші сотки))) Зараз Ваш головний інструмент або програма, яка дозволяє спланувати ландшафт або папірець в клітинку)) Дивіться у бік повільнозростаючих рослин, якіхось карликових... це дуже підвищує впіхуємость!))) |
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Местный
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,789
Поблагодарили 10,046 раз(а) в 2,218 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() ---------- Post added at 15:56 ---------- Previous post was at 15:55 ---------- блин, в этом году вообще ничего съедобное не выросло ни огурцов, ни помидоров, ни перцы. кабачки красовались листьями
|
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Lemurka (24.07.2018), steelbeast (24.07.2018), Svetmay (24.07.2018), Zaja (24.07.2018), Фиорентинка (24.07.2018) |
|
|
#15 |
|
Местный
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,789
Поблагодарили 10,046 раз(а) в 2,218 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (24.07.2018), Elly (24.07.2018), Gusenitsa (24.07.2018), Lemurka (24.07.2018), maxbor_mar (28.07.2018), melnat (24.07.2018), Nice.helen (24.07.2018), steelbeast (24.07.2018), Sveta.R (25.07.2018), Svetmay (24.07.2018), Zaja (24.07.2018), Ветка (27.07.2018), земля (13.08.2018), Ирина X (25.07.2018), Ксения (30.07.2018), Люд.а (24.07.2018), Марлена (24.07.2018), Мечтательница (27.07.2018), Света Ш (24.07.2018), селена (18.04.2021), Фиорентинка (24.07.2018), Южная (24.07.2018) |
|
|
#16 |
|
Модератор
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ленчик, а сколько у тебя сортов живучек? :)
__________________
Моя страна не упадет на колени. Города станут горой и поверь мне. Не помешает нам никто свободой напиться, Пока в каждом из нас живет душа украинца. |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Местный
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,789
Поблагодарили 10,046 раз(а) в 2,218 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elly (24.07.2018), melnat (24.07.2018), Svetmay (24.07.2018), Люд.а (24.07.2018), Марлена (24.07.2018), Мечтательница (27.07.2018), Фиорентинка (27.07.2018), Южная (24.07.2018) |
|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 8,503
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,111 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нарыла себе наконец "сумочки") Мож тебе пригодится?
http://spsad.com.ua/catalog/item/sum...r-30l-d35-h30/ Хоть не пачками по 50шт. Поздравляю, в добрый час!
__________________
Наталья |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Марлена (24.07.2018), Мечтательница (27.07.2018) |
|
|
#19 |
|
Местный
Регистрация: 13.11.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 737
Сказал(а) спасибо: 6,902
Поблагодарили 3,864 раз(а) в 585 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вот я ж поэтому и волнуюсь
Я когда получила к своим четырем еще целых полсотки, размахнулась не глядя Кто ж думал,что масюсенький казацкий можжевельник действительно раскинется на 3 м в диаметре Или что туи растут не только вверх, а и в ширину тоже. Причем со всех сторон
__________________
Анна
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Amour (13.05.2019), Gusenitsa (24.07.2018), Surchiha (24.07.2018), Мечтательница (27.07.2018), утя (24.07.2018), Фиорентинка (24.07.2018) |
|
|
#20 | |
|
Местный
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,789
Поблагодарили 10,046 раз(а) в 2,218 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
возьму на заметку - покупать предстоит многое. Я ж принципиально не заезжала в питомники магазины, чтобы душу не травить - а теперь растерялась
|
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chita (24.07.2018), Gusenitsa (24.07.2018), Мечтательница (27.07.2018), утя (24.07.2018), Фиорентинка (24.07.2018), Южная (26.07.2018) |
|
|
#21 | |
|
Местный
Регистрация: 04.07.2018
Адрес: Пригород Киева
Сообщений: 840
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,902 раз(а) в 566 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
(Лена, извините что в Вашей темке спрашиваю )
|
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
Местный
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 8,503
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,111 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Завтра их получаю и отпишусь сразу. Но фирма приличная, по прошлым моим покупкам.
__________________
Наталья |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#23 |
|
Местный
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Киев, Сольва
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 1,610
Поблагодарили 2,748 раз(а) в 415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я купувала в них багато садової хімії. Проблем не було. З недоліків може бути лише те, що не все в наявності. Потрібно відразу звірятися з менеджером.
__________________
Музей на этом форуме больше не живет. Феи, всем процветания!
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Местный
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 8,503
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,111 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И менеджер их, как по мне, более, чем адекватная.
__________________
Наталья |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zaja (25.07.2018) |
|
|
#25 |
|
Местный
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 8,503
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,111 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Держу в руках сумки. Гут) 30 х 35см. Похожи на сбитый фетр (шерстью пахнут)). Плотные. Рвала-тянула край. Пока ничего страшного. 2 ручки-петли из кордовой ленты, двойные, до дна. Все прошито двойной строчкой. На лэйбе - Спасский питомник. Возможно, их производство.
__________________
Наталья |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Heliophila (25.07.2018), Фламинго (26.07.2018) |
|
|
#26 |
|
Местный
Регистрация: 04.07.2018
Адрес: Пригород Киева
Сообщений: 840
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 2,902 раз(а) в 566 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А как на счет саженцев у них ?
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Местный
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 8,503
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,111 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Меня устроили. Они сами много чего выращивают. Горты приехали по 200гр мне по середину бедра.
__________________
Наталья |
|
|
|
|
|
#28 |
|
Всегда мечтаю, хочу и получаю :)
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 4,146
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 387 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лена,поздравляю,пусть садик радует))))))
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Surchiha (27.07.2018) |
|
|
#29 |
|
Местный
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 2,789
Поблагодарили 10,046 раз(а) в 2,218 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
и сколько вышла доставка? мне у них тисы очень понравились
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
Местный
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 8,503
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,111 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дороговасто( 100гр. Но ящик громадный, еле дотащила. 30х45, высота 70см. Там 4 горшка было. 2 горты в горшках 7,5л и 2 2х-литровых. Горты пышненькие, сформированы, зеленые по 200гр. Смысл есть, как по мне.
__________________
Наталья |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Surchiha (27.07.2018) |
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Новый участок, что с ним делать? | Абдюль | Наши ландшафты | 5 | 28.05.2014 12:26 |