Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2018, 10:20   #11
len4ik8
Местный
 
Аватар для len4ik8
 
Регистрация: 06.06.2016
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 8,484
Поблагодарили 10,542 раз(а) в 1,022 сообщениях
len4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond reputelen4ik8 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Ленчик!
Расскажите, пожалуйста, как у Вас за сезон выросли эти две розочки?
На какие габариты мне рассчитывать? Как и где сажать?
Route 66 не на солнце же, нет?
Route 66 выгорает, и по нему это заметно- становится такого модного сейчас дымчатого цвета и держатся цветочки долго- не быстро облетает. .. Цветёт постоянно. Правда, место у него- не ах- до 10.00 тень, а потом- пекло. Кустик нарос хорошо, он- прямой, узкий, не раскидистый. Зимовал тоже нормально- пара веточек сверху примёрзли, но я все розы стригу низко весной- на 3-4 почки- так что для меня это не страшно. Нравится мне, что он равномерный- все веточки одной высоты вырастают. Просто обрезала на прошлой неделе- точно не скажу, но 80-90 см максимум было. Ну, про запах- это ничего не сказать. Если Вам он понравился-то посадите- не пожалеете! Климат у Вас более прохладный, чем у меня- ему будет хорошо и выгорать не так будет..


Golden Zest зимует на 5+ при окучке. У него куст вазообразный формируется сам по себе, стреляет немного ветками. Мне это не очень нравится, конечно, но терпимо. Его я подвязываю. Цветёт регулярно, цветы, кстати не выгорают до белого. Крупные, шикарные цветуёчки. Держатся, не смотря на то, что ароматные, долго. Я ещё в хвасталках не выставляла эти две розы, поэтому покажу здесь.

в самом низу-Clementine

это последнее фото- в нашу жару под +35-40 градусов. По болячкам. За прошлый год могу сказать, что ни МР, ни ЧП не цепляли. В этом году пока тоже чистенькие.
len4ik8 вне форума   Ответить с цитированием
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (21.06.2018), Ada (30.08.2018), Bella (09.07.2018), ElenaC (21.06.2018), Fleur (21.06.2018), Gusenitsa (21.06.2018), irina s (21.06.2018), kotik83 (21.06.2018), kravconok (27.06.2018), lebedi (21.06.2018), MariaNosal (11.07.2018), Nice.helen (21.06.2018), planta (04.07.2018), Rishulya (21.06.2018), ruden (25.06.2018), Senpolia (22.06.2018), steelbeast (27.06.2018), Sveta.R (21.06.2018), tatyana.c (23.06.2018), Varvvvara (21.06.2020), vasisuali (10.07.2018), zoya_aa (21.06.2018), Деметра (21.06.2018), Долорес (21.06.2018), елена.п (28.06.2018), Ира (28.06.2018), Купава (27.06.2018), Марита (25.06.2018), Марічка (21.06.2018), Музей (21.06.2018), Оксана365 (21.06.2018), стелла (07.07.2018), Фиорентинка (25.06.2018)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новинки и наши хотелки в мире клематисов Адонис Клематисы 226 20.04.2018 20:02


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot