![]() |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Киев, Сольва
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 1,610
Поблагодарили 2,748 раз(а) в 415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вже втретє переробила клумбу біля входу в будинок. Ця частина не планувалася, як парадна зона, але ділянку мусимо облаштовувати.
В результаті, маємо таку ситуацію. Троянда на Штамбі Iceberg Кущик з лілями планую прибрати. Біля лілій два жовтих люпіна та один дельфініум. Як тільки все висадимо, грунт покриємо агроволокном і камінчиками. Але явно не вистачає кількох рослин на цій клумбі. Підкиньте ідей для роздумів, будь ласка. ![]() ![]() ![]()
__________________
Музей на этом форуме больше не живет. Феи, всем процветания!
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Svetmay (16.05.2018) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Киев - Запорожье
Сообщений: 1,097
Сказал(а) спасибо: 4,360
Поблагодарили 8,387 раз(а) в 928 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я бы посадила краснолистные барбарисы. В синий кружочек Оранж Дрим, а поближе Фаер Бол.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Музей (19.05.2018) |
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Киев, Сольва
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 1,610
Поблагодарили 2,748 раз(а) в 415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Буду думать про Фаер Бол, т.к клену там тоже будет темно. Спасибо, что обратили внимание на этот красивый сорт клена. У меня такого нет.
__________________
Музей на этом форуме больше не живет. Феи, всем процветания!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | OlGaj (20.05.2018) |
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите переделать клумбу!!!!!!!!! | olli2006 | Учимся дизайну | 9 | 26.03.2012 19:56 |
| Подскажите как переделать клумбу? | Teverde | Учимся дизайну | 43 | 31.01.2012 14:06 |