![]() |
|
|
#21 |
|
Увлеченный
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: Кировоград
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 514
Поблагодарили 1,016 раз(а) в 211 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нина,Вы реально ситаете,что своим замечанием,сделаете из обезьяны человека? Даже,если он перестанет рвать сирень с этого дерева,он пойдет и сорвет ее за углом.Это было бы слишком легко,сделал замечание,и человек стал другим. Я тоже не прохожу мимо,но реально осознаю,что это не работает.Замечания мы делаем больше для себя,типа,я молодец,не прошла мимо. Тогда уже логичнее полицию вызывать,все-таки,постаршнее будет.Но,не факт,что полиция,еще тебя крайним не сделает.
---------- Post added at 09:56 ---------- Previous post was at 09:49 ---------- Я не думаю,что в Германии ,прохожие будут делать Вам замечание. Они улыбнутся Вам, зайдут за угол,вызовут полицию и пойдут дальше по своим делам.А потом будет реальное наказание. Не прокатит,-извините,звонок другу,будет штраф,и немалый. Так зачем придумывать велосипед,если есть схема,которая реально работает. |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Школа садовника. НБС им.Н.Н.Гришко | Ирина1976 | Что, где и почём | 486 | 02.02.2020 22:20 |
| Пражский ботанический сад | iness | Сады мира. Иллюстрации и впечатления | 7 | 02.06.2014 15:26 |
| Национальный колорит | абрикоска | Ландшафтный дизайн | 19 | 21.02.2014 15:15 |