![]() |
|
|
#12 |
|
Освоившийся
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
![]() |
мама дорогая!!! это-ж полный аут! посмотрела альбом и упала в осадок - теперь у меня есть новая цель в жизни - Memphis Music. такая сумасшедшая расцветка! правда как осуществить эту цель? у нас я такого сорта не видела даже в крутых питомниках...
markiz - Ваш розарий - это просто класс!
__________________
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать! а я - Ирина. а тут мой любимый собаня http://moj-pes.ucoz.ru/ |
|
|