![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Восток Украины
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 547 раз(а) в 161 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я читал рекомендацию в книге Бублик Б.А "Дружелюбный огород" что чеснок надо садить на 15 см в глубину и 15 сентября-поэтому и запомнил что 2 раза 15.А вот насчет отсутствия зубчиков такого не встречал ,покопаюсь если найду отвечу.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ирина X (23.05.2010) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Болезни и вредители наших овощей (лук,чеснок,морковь,свекла....) | OlaF | Вредители и болезни | 157 | 22.06.2021 13:34 |