![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в очередной раз убедилась,что остинки одни из лучших! По крайней мере для меня. Любовалась сегодня ними, такие болшие гармоничные кусты уже наросли с массой бутонов, здоровой листвой. Любо-дорого смотреть. Как буд то бы и не было для них этой суровой зимы, в результате которой почти все у меня были коротко обрезаны. А сейчас уже некоторые почти мне по пояс. Предвкушаю цветение...
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | пятница (31.08.2012) |