![]() |
|
|
#1111 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зоя , он красновато-розоватый. Часто его цвет называют "арбузный". Но вообще приятный. И роза однозначно солист. Пышный крупный куст. Роза растет у соседки на круглой клумбочке с весенними луковичными и травянистыми пионами, которые смотрятся зеленым обрамлением летом. Во второе цветение цветы мельчают. Но цветение растянутое в течение сезона. Зимует у нас не укрытой.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
|
#1112 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У Benjamin Britten и не красный и не розово-малиновый, у него особый цвет. Здесь на фото передан точно.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила Последний раз редактировалось Fleur; 24.02.2018 в 09:31. |
|
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Gusenitsa (24.02.2018), irina s (24.02.2018), la_sonate (24.02.2018), len4ik8 (26.02.2018), Maryana (24.02.2018), Nice.helen (26.02.2018), ruden (28.02.2018), Sveta.R (28.02.2018), svetalim (01.03.2018), tatyana.c (05.03.2018), Zaja (15.03.2018), zoya_aa (24.02.2018), Викса (27.02.2018), Деметра (24.02.2018), Докторица (04.03.2018), елена.п (24.02.2018), Кнопка (25.02.2018), Краски Лета (25.02.2018), Купава (17.03.2018), Марічка (24.02.2018), Оксана365 (24.02.2018), РыжийЛенчик (28.02.2018), стелла (16.06.2018), Сынуля (27.02.2018), Татьяна Цветаева (24.02.2018), Яно4ка (27.02.2018) |
|
|
#1113 |
|
Местный
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,455
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 12,042 раз(а) в 1,950 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все мы по разному воспринимаем и описываем цвет...
Лучше всего самому делать выводы, глядя на фотографию, на которой точно передан цвет.
__________________
Марина |
|
|
|
|
|
#1114 |
|
Местный
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,719
Сказал(а) спасибо: 6,307
Поблагодарили 12,991 раз(а) в 3,320 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Benjamin Britten Очень достойная роза. Придраться ни к чему не могу. Цвет меняется от погоды, если долго пасмурно и холодно, он такой становится насыщенный красно- оранжевый с холодным отливом. Есть чем полюбоваться. Последний раз редактировалось Elka; 24.02.2018 в 13:22. |
|
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Gusenitsa (24.02.2018), jull (24.02.2018), len4ik8 (26.02.2018), LisSa (26.02.2018), Maryana (26.02.2018), Mustache (25.02.2018), Sveta.R (28.02.2018), Zaja (15.03.2018), zoya_aa (24.02.2018), Викса (27.02.2018), Деметра (24.02.2018), елена.п (24.02.2018), Краски Лета (25.02.2018), Купава (17.03.2018), Марічка (24.02.2018), Света Ш (24.02.2018), Сынуля (27.02.2018), Яно4ка (27.02.2018) |
|
|
#1115 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 906
Сказал(а) спасибо: 2,669
Поблагодарили 9,986 раз(а) в 719 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В моих условиях всегда малиновый по краям и оранжево-алый в серединке, не меняется.
![]() ![]() Режу на уровне 50-70 см, и все-равно к осени под 2 метра. Очень большая сила роста.
__________________
Марина _________________________________________________ Дача- 4 сотки флоры-фауны и море... https://www.helpmefind.com/gardening...3.25422&tab=36 Розы в саду _________________________________________________ «Лучший способ держать под контролем болезни и вредителей — это создать для растений здоровую среду» Фукуока «Все должно быть настолько простым, насколько это возможно. Но ничуть не проще» А.Эйнштейн _________________________________________________ Последний раз редактировалось Марита; 24.02.2018 в 18:30. |
|
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elka (24.02.2018), Gusenitsa (26.02.2018), jull (24.02.2018), len4ik8 (26.02.2018), LisSa (26.02.2018), Maryana (26.02.2018), Mustache (25.02.2018), Nice.helen (26.02.2018), Rimodara (05.06.2018), Sveta.R (28.02.2018), tatyana.c (05.03.2018), zoya_aa (24.02.2018), Викса (27.02.2018), Деметра (24.02.2018), Краски Лета (25.02.2018), Купава (17.03.2018), Света Ш (24.02.2018), Яно4ка (27.02.2018) |
|
|
#1116 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Львівська обл.
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 7,953
Поблагодарили 6,424 раз(а) в 838 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мені квіти цього сорту ніби з підсвіткою з середини за рахунок тичинок. Кущ в мене дуже великий і сильнорослий, пагони такі що обрізку провожу пилкою, сучкоріз не бере. У висоту більше 2х метрів, і десь стільки в ширину
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#1117 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Львівська обл.
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 7,953
Поблагодарили 6,424 раз(а) в 838 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 35 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elka (26.02.2018), Elly (01.03.2018), Fleur (26.02.2018), Gusenitsa (26.02.2018), Iruna (03.03.2018), jull (26.02.2018), len4ik8 (27.02.2018), LisSa (27.02.2018), Moonvalley (26.02.2018), Nice.helen (26.02.2018), planta (13.03.2018), Red (27.02.2018), ruden (26.02.2018), Sveta.R (28.02.2018), svetalim (01.03.2018), tatyana.c (05.03.2018), Zaja (15.03.2018), zoya_aa (26.02.2018), Валентина-дачница (26.02.2018), Викса (27.02.2018), Деметра (26.02.2018), Докторица (04.03.2018), Ирина X (26.02.2018), Кнопка (27.02.2018), Кошка Ш. (26.02.2018), Краски Лета (27.02.2018), Купава (17.03.2018), КЮлия (23.03.2018), Марита (27.02.2018), Марічка (26.02.2018), Оксана365 (27.02.2018), Сынуля (27.02.2018), Татьяна Цветаева (26.02.2018), Южная (20.03.2018), Яно4ка (27.02.2018) |
|
|
#1118 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Вика. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | =marina= (27.02.2018) |
|
|
#1119 |
|
Местный
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 4,869
Поблагодарили 6,105 раз(а) в 714 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elly (01.03.2018), Gusenitsa (28.02.2018), len4ik8 (28.02.2018), LisSa (16.03.2018), maxbor_mar (02.03.2018), Sveta.R (28.02.2018), svetalim (01.03.2018), Zaja (15.03.2018), zoya_aa (28.02.2018), Викса (28.02.2018), Докторица (04.03.2018), Краски Лета (28.02.2018), Оксана365 (28.02.2018), Олександр (09.03.2018), Южная (20.03.2018) |
|
|
#1120 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Львівська обл.
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 7,953
Поблагодарили 6,424 раз(а) в 838 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дайте йому ще рік, два, з остінок багато до 3х річного віку не такі стійкі як би хотілось.
---------- Post added at 22:54 ---------- Previous post was at 22:49 ---------- Але колір в мене не такий яскравий, трошки блідіший, рожево-малиново-червоний. |
|
|
|
|
|
#1121 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,073
Сказал(а) спасибо: 11,259
Поблагодарили 6,356 раз(а) в 872 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Gusenitsa (05.03.2018), len4ik8 (06.03.2018), maxbor_mar (07.03.2018), planta (13.03.2018), Sveta.R (06.03.2018), svetalim (15.03.2018), tatyana.c (15.03.2018), Zaja (15.03.2018), zoya_aa (05.03.2018), Кнопка (06.03.2018), Краски Лета (05.03.2018), Купава (17.03.2018), Марлена (10.03.2018), намир (15.03.2018), Олександр (09.03.2018), Сынуля (07.03.2018) |
|
|
#1122 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
| 43 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (15.03.2018), Chita (15.03.2018), doberR (15.03.2018), Elka (15.03.2018), Elly (15.03.2018), Gusenitsa (15.03.2018), jull (15.03.2018), Kalina (15.03.2018), KLarissa64 (15.03.2018), Lemurka (16.03.2018), len4ik8 (15.03.2018), Liliasha (25.03.2018), LisSa (16.03.2018), Maryana (15.03.2018), Moonvalley (15.03.2018), ntyrti (15.03.2018), planta (21.03.2018), ruden (15.03.2018), Stusya (23.03.2018), Sveta.R (15.03.2018), svetalim (15.03.2018), Syndy (16.03.2018), Tata_ (15.03.2018), tatyana.c (15.03.2018), Zaja (15.03.2018), zoya_aa (15.03.2018), Валентина-дачница (15.03.2018), Викса (15.03.2018), дамада (15.03.2018), Деметра (15.03.2018), елена.п (15.03.2018), Кошка Ш. (15.03.2018), ксюшаня (23.03.2018), Купава (17.03.2018), Люд.а (15.03.2018), Марита (15.03.2018), Марічка (15.03.2018), Марлена (15.03.2018), намир (15.03.2018), Оксана365 (15.03.2018), стелла (15.03.2018), Сынуля (15.03.2018), Южная (15.03.2018) |
|
|
#1123 |
|
Местный
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,719
Сказал(а) спасибо: 6,307
Поблагодарили 12,991 раз(а) в 3,320 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так и хочется воскликнуть
Замечательные Остинки!!!! Как органично вписываются в зимний сад. Да ещё и цветут прекрасно! |
|
|
|
|
|
#1124 |
|
Освоившийся
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Багринів
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 300 раз(а) в 82 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
при таком количестве взрослых растений, наверное, можно говорить об особом микроклимате на участке. Если у меня пока "гуляй-поле" - лячно. Лутрасил.
Наглядно показано к чему нужно стремиться! Спасибо |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Fleur (15.03.2018) |
|
|
#1125 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Люда, так обмерзли они или нет? Я по фото недобачаю
Вроде одревесневшие, не обмерзли.
__________________
Вика. |
|
|
|
|
|
#1126 | ||
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Сделаю фото после обрезки и цветение в первую волну.Цитата:
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
||
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#1127 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 3,624
Сказал(а) спасибо: 9,195
Поблагодарили 10,701 раз(а) в 2,480 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот у меня тоже так зимуют. И не только в этом году. В последний заезд в феврале, они не были подмерзшие, но весна покажет.
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"! |
|
|
|
|
|
#1128 |
|
Местный
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 3,550
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 933 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А мои остинки ничем по морозостойкости не отличаются от немок. А некоторые француженки те да, более нежные.
|
|
|
|
|
|
#1129 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну еще конечно и от сорта зависит , по моим наблюдениям кордесовки чайники и флорибунды хоть и обмерзают, но восстанавливаются хорошо в тот же год, шрабам для восстановления и полноценного цветения после низкой обрезки нужно время, плетистые я все укрываю, не рискую. Даже Алхимиста укрываю, хотя по дороге на рынок видела растет на территории одного предприятия прямо у дороги куст Алхимиста зимующий просто так, правда куст уже очень старый и ведут шрабом.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
|
|
#1130 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня даже Jet Set пригнутый и почти неокученный перезимовал. Но я его все равно под секатор готовила, надо куст корректировать. Но это у нас, у нас море работает буфером от критических морозов. Ниже -12С у нас в эту зиму не было.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
|
#1131 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 906
Сказал(а) спасибо: 2,669
Поблагодарили 9,986 раз(а) в 719 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Читала недавно в какой-то статье , что любой забор из деревьев-кустов, даже зимой и с голыми ветвями, создает ветровую защиту. Чтобы узнать длину участка, попадающего под нее, нужно высоту этих растений умножить на 30. Т. е вдользаборная полоса из 2ухметровых кустов защищает на 60 метров вглубь!!! А ,если вспомнить, что при ветре температура ощущается всегда гораздо более низкой и его иссушающее действие на растения, то становится понятным возможная разница условий даже на соседних участках. Если один имеет ветровую преграду, а второй-нет.
__________________
Марина _________________________________________________ Дача- 4 сотки флоры-фауны и море... https://www.helpmefind.com/gardening...3.25422&tab=36 Розы в саду _________________________________________________ «Лучший способ держать под контролем болезни и вредителей — это создать для растений здоровую среду» Фукуока «Все должно быть настолько простым, насколько это возможно. Но ничуть не проще» А.Эйнштейн _________________________________________________ |
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (16.03.2018), Elka (16.03.2018), Fleur (16.03.2018), Gusenitsa (16.03.2018), jull (16.03.2018), KLarissa64 (16.03.2018), len4ik8 (17.03.2018), Moonvalley (16.03.2018), Tata_ (16.03.2018), tatyana.c (19.03.2018), Zaja (16.03.2018), Викса (16.03.2018), дамада (16.03.2018), Деметра (16.03.2018), Марічка (16.03.2018), Оксана365 (16.03.2018), Олександр (19.03.2018), стелла (16.03.2018), Сынуля (16.03.2018) |
|
|
#1132 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 906
Сказал(а) спасибо: 2,669
Поблагодарили 9,986 раз(а) в 719 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А у нас было -16, и это южнее города. Почему-то защита не сработала). +неоднократные резкие перепады от плюсов к минусам. Не укрываю, обрезала уже,весь 3-летний остиновский молодняк нормально опять перезимовал. 9шт.
__________________
Марина _________________________________________________ Дача- 4 сотки флоры-фауны и море... https://www.helpmefind.com/gardening...3.25422&tab=36 Розы в саду _________________________________________________ «Лучший способ держать под контролем болезни и вредителей — это создать для растений здоровую среду» Фукуока «Все должно быть настолько простым, насколько это возможно. Но ничуть не проще» А.Эйнштейн _________________________________________________ |
|
|
|
|
|
#1133 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Марина, не поспоришь, микроклимат своего участка учитывать надо.
Хотя Jalitah, мне казалась устойчивее Jet Set к морозам, а перезимовала на троечку. Но ей-то не особо важно, она ч/г. Низко обрезала и все. Но это первый раз так она перезимовала. У нас с вами еще разница в том, что розы за теплый период зимой почки не выдвинули. Потому что у нас температура колебалась близко +(-) 0С. Или совсем небольшие плюсы. А вот девочки из Херсона пишут, что розы уже почти листики развернули. У меня такого нет и близко. Такая картина только под флягами. Под ними сидят розы, которые слабовато себя показали в прошлом сезоне. Вот тепличные условия им и создаю. И то листьев еще нет, но почки хорошо выдвинулись.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Марита (16.03.2018) |
|
|
#1134 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 906
Сказал(а) спасибо: 2,669
Поблагодарили 9,986 раз(а) в 719 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В самом городе тоже у многих повыдвигались по 5 см, потом в морозы подмерзли. В пригороде таки спали.
__________________
Марина _________________________________________________ Дача- 4 сотки флоры-фауны и море... https://www.helpmefind.com/gardening...3.25422&tab=36 Розы в саду _________________________________________________ «Лучший способ держать под контролем болезни и вредителей — это создать для растений здоровую среду» Фукуока «Все должно быть настолько простым, насколько это возможно. Но ничуть не проще» А.Эйнштейн _________________________________________________ |
|
|
|
|
|
#1135 |
|
Местный
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Херсон
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 8,937
Поблагодарили 7,737 раз(а) в 806 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#1136 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Львівська обл.
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 7,953
Поблагодарили 6,424 раз(а) в 838 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так-так, Jet Set сюди http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15172&page=2
|
|
|
|
|
|
#1137 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
).
__________________
Вика. |
|
|
|
|
|
|
#1138 |
|
Местный
Регистрация: 07.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 396 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Муж подарил букет роз. Ему сказали, что это остинка Darcey!
![]() ![]() ---------- Post added at 22:36 ---------- Previous post was at 22:32 ---------- Очень плотно набитые, в конце показывают желтые тычинки. Стояли мало - 2 дня. Может, подморозились в дороге. Запах не понравился... Цвет мой!
__________________
Я - Юля |
|
|
|
|
|
#1139 |
|
Sanctum Officium
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 4,645
Поблагодарили 9,130 раз(а) в 1,824 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mustache, похожа вроде на картинки Дарси из сети. Я в том году посадила, но - очевидно пересорт, еще в этом году понаблюдаю.
__________________
Наталья Последний раз редактировалось Кошка Ш.; 23.03.2018 в 08:22. |
|
|
|
|
|
#1140 |
|
Местный
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,719
Сказал(а) спасибо: 6,307
Поблагодарили 12,991 раз(а) в 3,320 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юля, не нашла ни одной зацепки, по которой можно сказать, что это не Darcey. Запах в данном случае не показатель, ведь розы чем то обрабатывали для того чтобы сохранить
|
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| лилейники-2 ( продолжение) | Anri | Декоративное садоводство | 2479 | 05.07.2020 20:22 |
| Re: Болезни роз ( продолжение) | Delait | Розы | 3139 | 07.04.2020 19:11 |
| Re: Пионы ( продолжение) | Ann | Декоративное садоводство | 2982 | 03.04.2020 11:09 |
| КАТАЛОГ РОЗЫ ОСТИНА | larissa | Каталог растений | 165 | 24.06.2017 16:13 |
| зимовка роз-2 ( продолжение) | Ирина1976 | Розы | 1770 | 22.04.2013 13:37 |