Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2018, 06:57   #10
евгения
Местный
 
Регистрация: 28.08.2016
Адрес: кировоград
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 1,181 раз(а) в 225 сообщениях
евгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud ofевгения has much to be proud of
По умолчанию Re: Слива, алыча

Із Вашого списку маю Чачакську Ранню, дуже смачна слива,крупніша за Герман, було б багато місця посадила б іще. Слива Герман та Чачакська Рання гарно запиляють одна одну. І дозрівають майже одна за одною, спочатку Герман, через днів десять Чачакська Рання.
Слива Катінку має не дуже крупний плід , але читала відгуки що з неї виходить смачний чорнослив.
евгения вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alder1 (06.03.2018), Creativniy (06.03.2018), Irenyar (17.03.2018), Нина (06.03.2018), пятница (28.04.2018)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вредители и болезни косточковых ( персик, абрикос, черешня, вишня,слива) Elly Вредители и болезни 3052 16.05.2026 16:59
Декоративная слива- сакура Ксана Декоративные деревья и кустарники 64 07.04.2014 07:19


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot